Доброй ночи! Что чувствует Павел к Софии, хочет ли каких-либо отношений? Павел (27.01.1985), София (20.04.1989).

Lady Butterfly Знаток (377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
Карты показали, да, он хочет отношений, но не может пока с Вами сблизиться.
Подробно гадаю в личке без предоплаты.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Присматривается.. Но определенно она ему симпатична, тут не стоит спешить и форсировать события
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он ревнует женщину к мужчине, который младше её!
Сиреневая фея Высший разум (11270470) 6 лет назад
А вы им кто ?

Они сами договорятся словесно.
Никто их не видит и не знает ни сном, ни духом.

Вам здесь нафантазируют, а вы верите...

Карты не отвечают на вопросы от третьего лица.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Большая симпатия к девушке, все может сложиться очень даже удачно
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Симпатия у молодого человека к девушке ЕСТЬ!

Вполне возможно развитие отношений и даже создание крепкой, счастливой семьи!!!

Удачи вам и БОЛЬШОГО счастья!!!
Киса Гуру (2532) 6 лет назад
Если хочет подойдет, нет значит нет, если хочет и не может значит инвалид, а инвалида надо?
Саша Ников Ученик (143) 6 лет назад
карты показали, что если София будет продолжать гадать нравится Павлу она, то боги разозляться на нее и вы, лять, точно не будете вместе!
Саша НиковУченик (143) 6 лет назад
И если вы задумались бы мол:
Стоит ли мне, девушке, 30-40 летний носить аву с леди баг....