Как-то в детсаду твоим мальчикас 6 лет раздали по 50 шариков каждому. Кому аплодировали психологи, если

Сантино Корлеоне Знаток (376), закрыт 6 лет назад
Один просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 6 лет назад
Тому кто сделал то, что хотел, лопнул все свои шарики!
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 6 лет назад
Жалко же шарики
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) Зато он избавился от своей агрессии, сделал то, что хотел!
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109902) 6 лет назад
ПСИХОЛОГИ НЕ АПЛОДИРУЮТ
ТЕСТЫ ЭТО НЕ СПЕКТАКЛЬ
А если мое мнение интересно, то я тут проблемы не вижу - как ни играй ребенок с шариком - все хорошо. Это же шарик.
Плохо, если он котенка в лохмотья порвет. Вот это проблема.
azzarra Профи (595) 6 лет назад
Если лохмотья остались от преподавателей, то ему приз. Пусть отправит их труп на шариках в далекое путешествие.
Дмитрий Якушев Мастер (2063) 6 лет назад
Что бы дети ни делали с шариками, рано или поздно от всех шариков останутся одни лохмотья.
Юлия Галкина Оракул (66104) 6 лет назад
Который играл и случайно лопал и без аплодисментов
Nastya Bogatova Ученик (114) 6 лет назад
Может ему просто нравится ломать шарики
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 6 лет назад
Вы бы кому хлопали?
Александр Постышев Просветленный (21720) 6 лет назад
моему мальчикас уже намного больше
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Тому, кто не наделал при этом в штаны.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 6 лет назад
этого не было, знакома я с психологами, наврали про них сочинили сами дети
Ренч Гуру (3608) 6 лет назад
Что за фигню я прочитал???
Анатолий Шодоев Гений (84861) 6 лет назад
"Кому аплодировали психологи?" - совершенно нелепая формулировка.
Представьте себе, что к вам в коллектив пришел психолог, провел какое-то свое тестирование, а потом вдруг ни с того ни с сего бешено зааплодировал одному из вас. Интересно, что вы о нем подумаете? :))
И вообще, похоже, это вам требуется психолог, а точнее психиатр. Потому что зациклились на этом вопросе.
Фото-Леди Оракул (54126) 6 лет назад
это уже спрашивали, только не про двоих, а про группу
Андрей Петров Ученик (148) 6 лет назад
Третьему
Сантино КорлеонеЗнаток (376) 6 лет назад
Почему?
Андрей Петров Ученик (148) Интуиция посказывает
varduhi kocharyan Ученик (205) 6 лет назад
Тому кто сделал то, что хотел, лопнул все свои шарики! Кому аплодировали психологи?" - совершенно нелепая формулировка.
Представьте себе, что к вам в коллектив пришел психолог, провел какое-то свое тестирование, а потом вдруг ни с того ни с сего бешено зааплодировал одному из вас. Интересно, что вы о нем подумаете? :))
И вообще, похоже, это вам требуется психолог, а точнее психиатр. Потому что зациклились на этом вопросе.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314551) 6 лет назад
Знаем, знаем! Хлопали иПанутому дебилоиду-разрушителю :(((
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
Мальчик который раздавил все 50 шариков какой-то совсем тупорылый по-моему - можно гораздо раньше понять что будет если надавить слишком сильно.