Как вы или ваши знакомые решились на роды после 40 лет?

zz zz Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96264) 6 лет назад
я бы и сейчас решилась, я старше немного
Александр ПостышевПросветленный (21720) 6 лет назад
а что мешает?
Елена Елена Оракул (96264) не важно, долго рассказывать
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 6 лет назад
Я знаю таких женщин несколько, родили и воспитывают все нормально.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 6 лет назад
Моего мужа родили в 48, но получился "нежданчик" - мама считала, что это климакс, пока "климакс " не зашевелился. Кстати, папа ещё на 10 лет старше мамы...
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
рожать рожать и еще раз рожать вырастит ребенок если семья благополучная. одноклассницу родили в 48 лет до сих пор родители живы и еще внуков дождались 3 их
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 6 лет назад
у меня соседка в поселке родила в 54. и она жива и Иван уже женат. кому как бог даст... хвала богу не эко и не пробирки и не кесарево!
стрекоза Искусственный Интеллект (195503) 6 лет назад
много есть знакомых, которые родили первого второго ребенка после 40
Дитер Болен Мыслитель (9131) 6 лет назад
ролсто зелетеои. просто так получилось. аборт делать не стали и родили.