Могу ли я использовать учебник Spotlight в нач школе, если в нач школе используют линейку "Школа России?"

Alexey Okunev Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Администрация школы настаивает на продолжении использования учебника Кузовлева т. к. он связан с линейкой "Школа России", а Spotlight - с "Перспективой". Администрация не разрешает смешивать линейки. Как и чем я могу обосновать переход на Spotlight?
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (198273) 6 лет назад
Перейдите в другую школу, если вас не устраивает программа, по которой обучают в этой.