Как проверить есть ли порча?

Анастасия Кулахметова Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Ставят диагноз остеохондроз, но ни одно лекарство и массажи не помогают, может это другое воздействие? Очень плохо, как проверить?
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287832) 6 лет назад
позвоночник насыщен нервными клетками и страдает не только от физических нагрузок ..но чаще от "ударов"судьбы ..от переживаний и от проблем личной жизни. Вот почему и массажи без толку делать. Недаром психоаналитики утверждают что большинство их клиентов жалуются на боль в позвоночнике. Боль в спине в ряде случаев успешно снимается и просто внушением... хоть в медицинской ..хоть и в магической упаковке... ритуала). Обращайтесь.. сниму боль даже по переписке в онлайне.
Остальные ответы
Alli_Frau Мастер (1398) 6 лет назад
Эти порчи - бред. Обратитесь к более профессиональным специалистам
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45733) 6 лет назад
методами диагностики на таро, рунах или любыми другими методами с которыми вам более привычно проверять, если это негатив какой на вас сразу будет показано и тут уже нужно определить как всё это убирать...
если сами не имеете такого опыта обращайтесь к тому, кто этим постоянно занимается....
Мари Добронравова Гуру (3325) 6 лет назад
у вас психологическое скорее всего. но если хотите проверить то давайте перейдём в почту или вайбер
1989Мудрец (10104) 6 лет назад
нифига че.. ты реально ведьма
Мари Добронравова Гуру (3325) пф. привет тебе тоже
Анастасия КулахметоваУченик (213) 6 лет назад
Фото на всё обозрение опасаюсь выкладывать, мало ли кто-то не помочь захочет, а наоборот
Фото в почту
Мари ДобронравоваГуру (3325) 6 лет назад
То пишите мне на почту 13sval13@gmail.com
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 6 лет назад
Если медицина не помогает, ответ и так уже очевиден, ищите целителя.
ОНИКС Высший разум (1774562) 6 лет назад
по свежему фото в полный рост
Валерия Ланская Мыслитель (9632) 6 лет назад
Ищите мага, целителя, знахаря-кто вам ближе. А так для диагностики нужно фото
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 6 лет назад
Среди Ваших знакомых, родственников, есть женщина по имени Вероника (м. б. имя Вера). Она прибегала к магии против Вас.