Расскажите пожалуйста кратко о будущем муже ( внутри фото ладони)

Ghhhr Iinnnna Ученик (110), закрыт 6 лет назад
И жизни с ним Екатерина 09.08.94
Дополнен 6 лет назад
Какой будет муж
Лучший ответ
ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242) 6 лет назад
как я вижу, когда изучала хиромантию (не буду врать) две отношении и 3 ребенка 2 мальчика 1 девочка кажется или 2 девочки 1 мальчик
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. А мне можете посмотреть брак и детей? Если нетрудно.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Светловолосый, руки будет распускать
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
старше вас на 4года
был женат около 5 лет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
На 3-4 года старше муж, имя на А,
скорее всего будет связан с фармацевтической промышленностью
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Не верьте, врут вам все для баллов.
Дети определяются по ребру ладони, да и то на личном приёме.

Мне сказали в юности что у меня нет ни одного ребёнка, а я троих родила и все живы и здоровы.

Если бы всё было так просто и можно было определить мужа, то и смерть можно бы было предусмотреть .
Хироманты дежурили бы в аэропорту и предсказывали что в самолёт не надо садиться.

Для вас замужество или смерть главней ?

Понятна логическая цепочка ?
Источник: Это честно , на том стою.
АнастасияУченик (43) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, что меня ждет в 2018 году? Анастасия 30.01.1997
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
по одному участку невозжможно ничего сказать
Ghhhr IinnnnaУченик (110) 6 лет назад
Тогда какие надо?
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 6 лет назад
У Вас на руке вообще брака нет. Могу на картах посмотреть, может, эту неудачную ситуацию ещё можно изменить, пока время не потеряно
Ghhhr IinnnnaУченик (110) 6 лет назад
Да посмотрите пожалуйста
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) Хорошо, напишите мне на почту
Любимая и самая желанная Профи (562) 6 лет назад
Светлые волосы, карие глаза, накачанный, амбициозный, молодой, часто улыбающийся-на позитиве
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
высоко чина будет
при формы
Ghhhr IinnnnaУченик (110) 6 лет назад
Как понять при формы ?)))