ответьте пожалуйста на вопросики - 10 балло ваши

Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
1. how do you spend your money (weekly budget)? what persenteges of their weekly budget does spend on?
2. what expendeches are essenshial or non-essenshial? (какие траты существенные или не существенные, т.е. важные)
3. how much does ticket on the cinema cost in America?
НУЖНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!! Помогите!!! =)))
по 5 предложений по каждому вопросу (отвечать на английском)
Дополнен 15 лет назад
можете отвечать про себя! любой город в америке
Лучший ответ
Светильда Мастер (1247) 15 лет назад

1. how do you spend your money (weekly budget)? what percenteges of weekly budget does spend on them?
I buy food, detergents, toy for my child (not often), gasolin for car and so on. The percenteges of weekly budget is about 50 per cent.
2. what expenditures are essential or non-essential? (какие траты существенные или не существенные, т. е. важные)
Expenditures on food are the most essential and the last takes not much money.
3. how much does ticket to the cinema cost in America? It depends on many factors, as to what state, what cinema, what picture are and so on.

Остальные ответы
ЛЁСИК Профи (841) 15 лет назад
ну и? горови горовю вопросы свои!
Трофимофф Дмитрий Мастер (1235) 15 лет назад
Во народ... Человек ещё вопросы набрать неуспел, а они уже отвечают... .

А как только вопросы появились, так и ответы появляются с меньшей интенсивностью...
Mikhail Hlyostov Гуру (3678) 15 лет назад
Со спеллингом проблема у Вас, Юленька.

вопрос 1.2 составлен некорректно (чей "их" - неясно, кто тратит?) .
билет в кино = cinema / movie ticket
America - какая страна имеется в виду? на 2х континентах их много