Как будто зажата клавиша Ctrl

В браузере когда прокручиваю колёсиком увеличивается и уменьшается масштаб, когда набираю текст - не печатает как будто клавишу ctrl зажал. Клавиатуру менять пробовал - не помогло, в безопасном режиме - не помогло, восстановление системы пробовал - не помогло, пробовал искать в интернете данную проблему - нигде нет и никто ничего не знает, единственное что помогает временно это закрыть какой-нибудь процесс, потом через какое-то время снова появляется эта проблема! Пыль тоже чистил. Что делать? Может была подобная проблема у кого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у тебя ктрл и зажат

Залипание стоит !