Что означает этот знак?

Dasha Ledneva Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (561032) 6 лет назад
Жест называется "West Coast" (Западное побережье) обозначает принадлежность к
рэперам Западного побережья США (пальцы показывают букву W)

История противостояния между Западным побережьем (главным образом Калифорнии) и Восточным (Нью-Йорк) происходила в 1980–1990-е годы и называлась "Война побережий"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_побережий_(хип-хоп)

Основными соперниками и инициаторами были The Notorious B.I.G. (из лейбла Bad Boy Records, восток) и 2Pac (из лейбла Death Row Records, запад); впоследствии оба были убиты.
Dasha LednevaУченик (122) 6 лет назад
а есть-ли какой-нибудь знак у восточного побережья, то есть у "East Coast"?
Immortal Высший разум (561032) Да, есть. Такой же жест, только перевернутый в виде буквы "E"
Остальные ответы
Настя Емельянова Ученик (191) 6 лет назад
Я просто здесь посижу, ладно? Нет-нет, я вам не помешают. Спасибо. Я тихо сижу, все молчу.