Как вылечить инцелизм

Пуи Айсиньгёро Ученик (103), открыт 3 дня назад
21 ответов
Nikita Gusev Профи (848) 3 дня назад
Ударом сковородкой по голове
Илья Будрин Мудрец (12441) 3 дня назад
Девушка должна доходчиво объяснить парню, что он сам человек морально опущенный и лох и проблема в нём, а не в ней.
Looker Lock Знаток (367) 3 дня назад
ну сперва попробуй venom, если не Thanksgiving то пытайся happy что бы больше не было carnage
Kommunist-odinochka None Просветленный (40427) 3 дня назад
Сам проходит к старости, отпадает проблема, так сказать(
Griffin PhillipsУченик (170) 3 часа назад
Мда, ДИАЛЕКТИЧНЫЙ ник у вас, ничего не скажешь)))
Kommunist-odinochka None Просветленный (40427) Griffin Phillips, ещё бы. Любое желание при нереализованности в свою противоположность переходит. С Новым годом!
azovstal_resort Мастер (2308) 3 дня назад
нет никакого инцелизма,не повезло с внешностью,вся причина зачастую.у баб есть все средства(интернет) чтобы найти одного супер красивого и полировать ему тычинку табуном,паком по 100-150 штук,а другие и одну с большим скрежетом могут выклянчать,так помимо всего в них ещё искусственно взращивается комплекс неполноценности женским обществом .это наследие интернета,пенсионеры не поймут.
Пуи АйсиньгёроУченик (103) 3 дня назад
а вы бы отдались инцелу
Олег ТеперенкоЗнаток (344) 2 дня назад
Не всегда так, конечно. Если молодой парень, будь он супер-ультра красивый, не обладает никакими навыками общения, не проявляет эмпатию, эмоций и просто не разговаривает (ведёт закрытый образ жизни), то у него нет шансов. Тут только под дулом пистолета в постель затягивать
kkkk Гуру (4808) 2 дня назад
этот диагноз неизлечим
Советчик года Профи (734) 2 дня назад
Да достал уже этот вопрос везде мелькать. В душе не чаю, блин! К врачу обратись!
jah Знаток (292) 2 дня назад
Зачем дoлбаё....бов лечить? Это тупиковая ветвь развития сама собой отомрёт
фекальный сталагмит Просветленный (20790) 2 дня назад
это не лечится тут только лоботомия поможет