Как избавиться от рекламы в телефоне не сбрасывая настроек до заводских?

sergei murzin Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Hisense C30 жалко удалять вацапы виберы и т. д, а так же контакты
Лучший ответ
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164970) 6 лет назад
Попробуйте антивирусом dr.web просканировать
sergei murzinУченик (125) 6 лет назад
К сожалению антивирусы не помогают
Devil Black Pro Оракул (53570) 6 лет назад
Рутуй, бекапь все через Titanium Backup, сбрасывай.
Причина рекламы на мобилках - криворукий пользователь и только. Решение - удалить пользователя.
sergei murzinУченик (125) 6 лет назад
Если такие умные, чёж вы строем не ходите
Devil Black Pro Оракул (53570) Кто "вы", ты сейчас с кем разговариваешь? Кстати, вариант с adguard абузит фильтрацию интернет-трафика, но при этом не блокирует adware-софт при его наличии. Что не является кошерным, ибо "рекламный" код все также потребляет ресурсы устройства, а сам интернет-фильтр, adguard в данном случае - тоже висит фоном и также отжирает ресурсы смартфона. Вообщем, способ не для адептов, а для маслят.
Petr Kozachok Просветленный (34220) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/Eegj/h42YYoKrC «adguard-v2.9.70-final-premium-block-ads-without-root.zip»
Помогает.
sergei murzinУченик (125) 6 лет назад
Спасибо попробую.
sergei murzinУченик (125) 6 лет назад
Спасибо помогает.
Извините. ваш ответ помог но почему то лучшим стал другой.
Petr Kozachok Просветленный (34220) ) Мне баллы и статистика не интересны. Это когда только в самом начале ответов, тогда важно быстрее баллов 300 набрать, чтобы рисунок вставить можно было.