Готовые шаблоны для программы ФотоШОУ!

Дастан Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста может кто встречал на просторах интернета или у кого есть готовые шаблоны для программы ФотоШоу.
Я просмотрел все запросы тут но ни кто так и дал нормального ответа, одно издевательство в ответах.
Прошу чушь разного типа не писать если у вас нет конкретного ответа.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
black climber Гуру (2930) 6 лет назад
как то плохо вы искали... вот с ходу гуглится: http://fotoshow-forum.ru/viewforum.php?id=10
ДастанУченик (212) 6 лет назад
Такое я тоже находил. я имел ввиду бесплатно может где есть, а так таких платных и на официальном сайте много