Проблема с Wi-Fi роутером и подключением.

Никита Дюжиков Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
Кхм, всем привет. Столкнулся с проблемой, сам в ПК не шарю. Включаю ноутбук и подключаюсь к сети Wi-Fi, спустя пару минут соединение пропадает и на ноутбуке, и на всех устройствах, подключенных к Wi-Fi. Выключаю ноутбук - соединение вновь возвращается и Wi-Fi работает стабильно. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21648) 6 лет назад
Попробуй в диспетчере устройств, во вкладке вай фая снять галку с отключать устройство для экономии энергии, а еще попробуй на время антивирус вырубить и посмотри как работает
Никита ДюжиковЗнаток (393) 6 лет назад
так-с, а где этот диспетчер? ну, я примерно понял. спасибо.
J C Просветленный (21648) Я после переустановки винды на ноуте первым делом эту галку снимаю
Василий Ерохин Гуру (4696) 6 лет назад
Хоть скажите, что за роутер, что за провайдер..
Никита ДюжиковЗнаток (393) 6 лет назад
Провайдер Билайн, роутер SmartBox, вроде.
Василий Ерохин Гуру (4696) Залезайте в настройки роутера, возможно, приоритеты по раздаче криво настроены.. На вашем месте я бы сделал хард резет роутеру (кнопочка внутренняя на задней панели) и настроил с нуля..
egor nurtdinov Ученик (228) 6 лет назад
Чекни провода! Если там все норм то поменяй роутер!
Слава Морозов Ученик (139) 6 лет назад
Отсюда можно сделать вывод, что это из-за ноутбука. Попробуй переустановить Windows или загрузить точку восстановления когда всё было нормально!
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Может быть где-то не контакт?
Диман Платонов Знаток (301) 6 лет назад
так это в роутере дело причем тут ноут