Почему подвисает программа?

SolidWorks 2008 - чертежная программа, при редактировании любого изделия программа виснет, очень прочно, помогает только РЕСЕТ.
переустановка не помогла. может он не хочет работать на АМД процессорах?

а какая программа???

a mojet malo operativki da CPU slabiy? ewo esli est kasperskiy to voobwe slov netu :)

А файл документации (Readme ) читали? посмотрите нет ли к вашей программе обновлений и если есть попробуйте уcтановить их.