почему подвисает программа?

Pyshustik Мыслитель (7584), закрыт 15 лет назад
SolidWorks 2008 - чертежная программа, при редактировании любого изделия программа виснет, очень прочно, помогает только РЕСЕТ.
переустановка не помогла. может он не хочет работать на АМД процессорах?
Лучший ответ
<<<Rassta>>> Ученик (156) 15 лет назад
а какая программа???
PyshustikМыслитель (7584) 15 лет назад
похоже ты не читал вопрос
программа называется - SolidWorks 2008
Остальные ответы
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
А файл документации (Readme ) читали? посмотрите нет ли к вашей программе обновлений и если есть попробуйте уcтановить их.
PyshustikМыслитель (7584) 15 лет назад
эта программа установлена еще на 5 компах и работает же.
ну тогда отформатируйте дискС и переустановите систему.
2 Bad 2 Be Angel ® Профи (856) 15 лет назад
a mojet malo operativki da CPU slabiy? ewo esli est kasperskiy to voobwe slov netu :)
PyshustikМыслитель (7584) 15 лет назад
AMD Athlon 64 X2 5000+ socket-AM2
DDR2 1Gb 800MHz Samsung * 2 шт

не думаю что этого мало?!
2 Bad 2 Be Angel ® Профи (856) poorobuy ewo 2 gb rama i viduhu normalnuyu vot togda posmotrim budit li visnut ili net