Как Вы считаете _ У нас все продается и покупается???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юноша Forever Мудрец (12321) 15 лет назад
Чувства не продаются, а завоевываются!!!!
Остальные ответы
Sef Просветленный (30833) 15 лет назад
К сожалению почти все и почти все ...
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
НЕТ! Я всегда считала, что так говорят люди, которые сами готовы ВСЕ сделать за деньги....
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Нельзя купить любовь родителей и детей.
Юля Солотвина Профи (902) 15 лет назад
Жизнь доказала, что не все, далеко не все .
2 Bad 2 Be Angel ® Профи (856) 15 лет назад
podhodit paren k devuwke i govorit a vi bi otdalis mne za 1 000 000 $ ona tak nu neznayu, navernoe da, a on snova sprawivayet a za 5 rubley? ona emu za kogo vi mena prinimayete, za kogo uje ponyatno teper nado o cene dogovoritsa.
ИгорёК Мыслитель (7252) 15 лет назад
Всё уже давно продано и куплено!!!!
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
да. . Но только здоровье не можно купить... а лечится оно не на долго...
Viktoriya Bezuglenko Профи (781) 15 лет назад
Я считаю, что не всё! Настоящую дружбу и любовь нельзя купить или продать!!!
Я пришла Мастер (1284) 15 лет назад
У тебя точно все продается! Деньги берешь с людей и линяешь!
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Да. . но многое - ценой всей жизни)))
ник николаев Мудрец (11622) 15 лет назад
купить можно все, но в основном, на очень корткое время. (цена * значимость) / время.
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
однозначно!! только цена у каждого разная.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Нельзя купить только искреннюю любовь и здоровье, а продать нельзя только ту же искреннюю любовь:)) Такое чувство не имеет цены! Всё остальное, всегда покупалось и продавалось. Как это мой другой ответ сюда вставился? Чё за хрень?
Mila Мудрец (12927) 15 лет назад
Продается и покупается, к сожалению очень и очень многое, но, как сказал великий Поль Брэгг
За деньги можно купить
кровать, но не сон;
еду, но не аппетит;
лекарство, но не здоровье;
дом, но не домашний очаг;
книги, но не ум;
украшения, но не красоту;
роскошь, но не культуру;
развлечение, но не счастье;
религию, но не спасение.