Как избежать проблем со здоровьем, работая тур агентом?
А чем так вредна для здоровья работа турагента?
Не работать турагентом.
Можно асфальт укладывать, работать на стройке, разгружать вагоны.... Профессий много.
Вот и мне интересно, что это за вредные условия труда у турагентов....
У турагентов сплошные стрессы)) То рейс отменили, то визу клиентам задерживают, а до вылета 3 дня, то очередной ТО обанкротится, а все "шишки" на турагента. Короче... пустырник, глицин, новопассит и афобазол им в помощь! =)