Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По женским сисям можно сказать многое об их хозяйке.. а вот по члену почти ничего о мужчине.. почему так?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Мы всё таки ярче ...и разнообразнее)))))
Остальные ответы
EyS Просветленный (41442) 6 лет назад
Зря ты так) )
Как книгу читать можно. .по каждой складочке и изгибу)
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
член может и только в мужской жопе бывать.. на нём не написано..
Geronimo Azazel Оракул (71105) 6 лет назад
Это ты откуда такую хрень взяла или вычитала???? бред полный!!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
тоже погадать можно))) но этому учиться долго)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
это сколько куёв надо пересмотреть чтобы понять что там написано?))))))))))
дария Искусственный Интеллект (185813) 6 лет назад
Да как жеж, лехго, в ладонь не вмещяется - здравствуй!)))))))))) Привет. красапета!)))))