Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос)) срочна памагите)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной, мы решили с ним заниматься сексом... но, он попросил платить ему 500 рублей в месяц, ему надо было старые туфли в ремонт отнести и за телефон заплатить)) Я канеш дала)) Потом еще пару раз покупала ему чипсы и колы.... Но, он отказывается выполнять взятые на себя обязательства.... Скажите, могу я на него подать в суд за мошеничество? Или шо??

ПЫСЫ)) лан, мы с ним сексом занимались канеш.... пару раз))
Лучший ответ
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 6 лет назад
Что значит "пару раз"?! Никаких поблажек, договорные обязательства надо выполнять! А вообще, неплохой выбор, не слишком накладно он обходится.))
Остальные ответы
.. Просветленный (24629) 6 лет назад
который по счету новый парень? 999?))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 6 лет назад
ой, все) у меня горе (( а ты (
.. Просветленный (24629) а я буду 1000))
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
НЕ можешь. Договор в следующий раз у нотариуса оформляй, а то так и норовят все доверчивую девушку обмануть...)))
Морячок Просветленный (24973) 6 лет назад
Наверное это он тебе давал и в суд на тебя хочет подать.
aleks Просветленный (43042) 6 лет назад
давай со мной я все делаю бесплатно, а к нему 159 УК РФ
% Мыслитель (5733) 6 лет назад
коллекторов зови... пусть его без вазелиина
..Просветленный (24629) 6 лет назад
киса... чот ты разбуянилась)
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Злая ты, бессердечная... трансформатор, вот ты кто..))
% Мыслитель (5733) я солнышко
извращенец Гуру (4494) 6 лет назад
а можно мне так... у меня тоже тел сломался...
и потрахаться, и тел починить... живут же люди...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Договор, нотариально заверенный есть?
В любом другом случае у тебя нет оснований для обращения в суД.
Иван Просветленный (36508) 6 лет назад
Мне понравилось "и мы решили с ним заниматься сексом")) Коллегиально?)) Прям вот так и обсудили?)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 6 лет назад
ну, мы же серьезные люди)) к тому же услуга платная))
сам понимаешь))
Иван Просветленный (36508) Альфонс какой то)) Ты же красивая тетя, врешь все, фантазерка))