Подскажите!!!ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ХОРОШИМ ПАРНЕМ?!

Екатерина22 Профи (702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (913) 15 лет назад
да зачем тебе эта головная боль?))) ну пообщаетесь, поиграете в любовь, потом слезы, переживания, разочарования, ненависть ко всем кабелям проклятым)))), залетишь еще (не дай то бог), да еще и подхватишь чАво))), венерологи, уколы, лекарства $$$$$$,пьяные разборки, угрозы, слезы, нехватка свободного времени, суды, разделы имущества, побои и унижения....))))) все имеет тенденцию разлогаться-любовь не исключение))))) вот в такой заднице мы и живем))))) шутка.
Остальные ответы
kat solnce Ученик (199) 15 лет назад
ili mojno po internety no eto kak to stremno takie znakomstva!!!
ili je poidi s podrygami v kakoi nibyd pab
i tam poznakomsya s molodim chelovekom ,
a potom so vremenem yznaew normal'nii on ili net!!!
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
нет таких..)))))))))))))))))))) ) смортя какой в твоём понимании нормальный..
Катерина Профи (500) 15 лет назад
он написал ниже, смотри Alex---
Сергей Мастер (1508) 15 лет назад
честно? ! в шоке!! !

Судя по твоей фотке у тебя только одна проблема.. . к тебе клеются парни, много, только все козлы и т. д. а вся беда в том что "нормальных" ты отпугиваешь своей внешностью, т. е. для них ты слишком красивая.. . поэтому советую взять все в свои руки.. .

Влад. Мельник Профи (929) 15 лет назад
Все зависит, что вы вкладываете в понятие хороший парень.