Доброго времени суток, уважаемые. Что меня ждёт в личной жизни в течение этого года? Спасибо.

виктория в Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Когда я встречу мужчину для отношений? Виктория 9.03.75
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
гражданский брак не за горами
Остальные ответы
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
знакомство которое может перерасти в что то серьёзнее, у вас только к концу лето.
Mary Magic Мастер (2049) 6 лет назад
В этом году не выходит судьбоносной встречи, попытки будут конечно, но все не серьезно как то, возможно Вы очень требовательны к мужчинам
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Задаааааачка, "77"+1975+такая внешность ...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Март — ещё один месяц вашей личной независимости. Это благоприятный месяц, чтобы делать всё так, как хочется вам, а не окружающим. Вашей личной власти будет хватать, что бы окружающие подстраивались под вас, а не вы под них.

Апрель — месяц финансового пика. Деньги — будут в центре вашего внимания. Богатство, имущество и роскошь будет полностью поглощать вас. В этом месяце вы можете прийти к успеху в финансовом плане.

Май — интерес к деньгам угаснет, а на его место придёт интерес к знаниям и всему новому. У многих Рыб проснётся ненасытная страсть к знаниям и информации. Есть вероятность пойти на курсы, лекции и семинары.

Июнь — здоровье требует особого внимания. Это период стрессов и нервного напряжения. Даже самые простые вещи могут выводить и раздражать. Только лёгкое и философское отношение к жизни может исправить ситуацию.

Июль — солнечное затмение проходит в вашем 5 доме. Это значит, что есть вероятность столкнуться с финансовым кризисом или другими материальными проблемами. В сфере работы также могут быть драматические изменения.

Август — Рыбам стоит быть более дипломатичными и гибкими. Навязывание своей воли окружающим приведёт к проблемам и разногласиям. Это время, когда вы можете чересчур сильно концентрироваться на какой-то проблеме, только усугубляя ситуацию.

Сентябрь — нужно больше отдыхать и расслабляться. Ваше здоровье будет особенно хрупким. Есть вероятность заболеваний сердца, поэтому избегайте лишнего беспокойства.

Октябрь — Вы можете делать слишком много вещей одновременно. В октябре важна концентрация на одном деле. Погнавшись за двумя зайцами вы не сможете поймать ни одного. Это время, когда вы можете не заканчивая одного дела, браться за другое.

Ноябрь — особенно успешный месяц в карьере и бизнесе. Сосредоточьтесь на труде и вас ждут большие успехи. Позвольте семейным и эмоциональным проблемам уйти на второй план.

Декабрь — ещё один месяц вашей личной независимости и самостоятельности. В декабре ваша уверенность в себе будет сильнее, чем во все предыдущие месяца. Вы готовы взять свою жизнь в свои руки и жить на основе свои потребностей, делать свой личный выбор, а не слушать чьё-то мнение.
.
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
по карте. ничего хорошего. увы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Неприятности пройдут и будет встреча, разговор с мужчиной, которого вы знаете!
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206818625 посмотрите мой вопрос пожалуйста
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Знакомство с мужчиной в этом году, гражданский брак,
мужчина моложе будет
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206818625 посмотрите мой вопрос пожалуйста
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/у вас вероятно защита от просмотров вас. стоит? или вы одна из нас? что то нетак. /
ТомирисМыслитель (7080) 6 лет назад
грег. ом. посмотрите пожалуйтта?? а у меня стоит защита?? Мира. 1981 г. р.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/у вас чёрная полоса. хотя есть сбережения но вы о них не вспоминаете. и ещё зависть. кто то вам завидует. /
nkupcova008@mail.ruМастер (2380) 6 лет назад
встретите
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Введите текст комментария/обязательно! а кого??? /
nkupcova008@mail.ru Мастер (2380) 6 лет назад
встретите
nkupcova008@mail.ruМастер (2380) 6 лет назад
в смысле жизнь долгая будет еще все
Akcha Barby Гуру (2568) 6 лет назад
Считаем, что ты их уже встретила, вон штабелями лежат вдоль всей Комсомольской
Тамара Стругина Гуру (3751) 6 лет назад
Вы космическая. И мужчина вам не обычный нужен. Ищите среди эзотериков. И у высших сил просите подсказок.
Юрок Знаток (435) 6 лет назад
В конце года узнаешь. С такими данными я думаю только хорошое
Колибри Мыслитель (5135) 6 лет назад
Дружба, а потом совместный быт и любовь с мужчиной.
Природный интеллект Мастер (1618) 6 лет назад
Серьезные отношение вам не светят, только плотские утехи, перепихи. В этом году у вас начнутся проблемы с финансами и продолжатся до 21 года так же и на личном. Крепитесь
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
ох, вот всем хороша дева!
прям как Иван Васильевич в комедии Гайдая говорил:" хороша барыня".
Только вот "мужчину для отношений" достойного я не вижу. Мужиков вокруг, да, полно, а вот ответа на запрос нет!
В этом выигрышной стратегией будет обратиться к консультантам по созданию женского счастья.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/206822788
Здравствуйте, дорогая моя, посмотрите пожалуйста)
Заранее спасибо
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Где-то пол-года назад у вас произошла знаковая встреча. А ближайший месяц принесет вам много радостных эмоций.
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206818625 посмотрите мой вопрос пожалуйста