ФОТОАППАРАТ Ребята, подскажите хороши фотоаппарат за 50 тысяч, не больше!

Артём Громов Ученик (240), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Они все хорошие. Если бы были плохие, не продавались бы за 50 тысяч, верно? Пока сам не поймёшь, что тебе конкретно надо от камеры, никто тебе не подскажет. Выбор просто огромен.
Артём ГромовУченик (240) 6 лет назад
ну слушай, приведу пример
за 50 тысяч можно купить гов*о-телефон Samsung который прослужит не больше 1-2 лет
и за 50 тысяч можно купить айфон который прослужит не менее 5 лет ( на своём опыте могу твёрдо заявить )
вот по этому я и спрашиваю
Black Flag Гений (55267) Тут только от удачи зависит. Паленый или не паленый можно проверить. Фотики пробиваются по серийному номеру на сайте производителя.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177879) 6 лет назад
Например, Panasonic LX100, хороший, удобный, с немаленькой матрицей и отличной оптикой.
Ну а для более предметного рассмотрения вопроса, нужно побольше знать о Ваших потребностях, предпочтениях и намерениях.
Максим Тверской Профи (900) 6 лет назад
Nikon d7100 Самый лучший, на все случаи жизни.
коля немцев Мыслитель (9480) 6 лет назад
по мне, так хорошая "мыльница" чем авно зеркалка. Не забывай. что "мыльница" это карманный фотоаппарат, а зеркалка, это чемодан с дополнительными "стёклами", а в путешествиях это огромная разница, носить то что не ощутимо или носить с сабой сумку тяжёлую.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
Canon 800d - отличный вариант для начала творческого пути ,))