Что ждёт в ближайшие дни на работе? Уволят или оставят? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
А по работе не вижу никаких проблем. Выйдете с больничного и будете работать. Да, немного мозги начальство поест - но это ничего не значит. И не стоит так переживать!
Остальные ответы
micha micha Мастер (1130) 6 лет назад
увольнения не вижу
СергейГуру (2919) 6 лет назад
ой, а мне тоже гляньте
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Фото нужно для точного расклада.. А так, увы ничeго хорошeго нe выпало ..Кругом одна фальшь.. Нужно что-то мeнять.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
Всё будет хорошо, выйдете на работу и будете работать!
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Не беритесь сегодня за решения проблем, во всяком случае, тех, которые могут подождать. Кстати, высока вероятность того, что многие ваши трудности разрешатся сами, так что тратить на них свои силы просто неразумно и бессмысленно. Счастье – это миг, изменчивый и нестабильный. Сегодня вы должны понять это и постараться радоваться даже пустякам и мелочам.
Источник: Таро