Стоит ли менять Xiaomi Redmi Note 3 на Xiaomi Redmi Note 4x?

Xiaomi Redmi Note 3 верой и правдой служил мне два года. Вдруг появилась идея поменять его на Note 4x. Меня больше интересует игровая производительность, так что если кто-то пользуется Note 4x, то расскажите о опыте использования. Заранее спасибо.

fomin_oleg_32Мастер

На Note 4X смысла менять нет, смысл есть менять на Xiaomi Redmi 5 Plus http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5-plus/ - вот у этого смартфона отличная производительность!

not_sure_13Просветленный

В Note 4X более слабый процессор и видеоускоритель. В играх третий намного лучше.

sergei_proshin_76Ученик

Я имею ввиду не pro версию, а обысную на 3/32 гб.