Как найти парня в 15 лет?
Знакомилась и в интернете, и через знакомых, и в школе, все в пустую, пообщаемся месяц - два и все, конец. Отношения были, и не раз, парни, которые были старше на полтора - два года бросают через месяц, а те, что младше меня или ровесники привязываются как банный лист, не отлепишь. Что мне делать? Хочется отношений, но с ровесниками общаться не интересно, а постарше пообщаются и бросают.
Какие тебе нужны отношения? через кровать - только заикнись, очередь выстроится....
Зайка, я тут
В 15 лет парней интересует только пошлость. Но не всех. Меньшенство (их очень очень мало) интересуют отношения. Но это редкость
Легко можна познакомиться с мальцом лет 12-13.Но он же вырастет!
твои сверстники все дебилы в этом возрасте, а постарше тока педофилы позарятся)