Проще было бы жить.. как ?

Гриня.. Высший разум (173602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1807397) 6 лет назад

Проще жить... не обременяя себя ничем, вольному воля....
говорят... и проблем тогда не будет...

Если Ты чем-то расстроен, значит Ты живешь в прошлом…
Если Ты чем-то обеспокоен, значит Ты живешь в будущем…
Если испытываешь блаженство и легкость - Ты живешь в настоящем.

Если проблему можно решить - не стоит беспокоится...
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно)
Остальные ответы
спартак чемпион Гуру (3077) 6 лет назад
Быть равнодушным, но не зря говорят-бойтесь их
Наталья Просветленный (33634) 6 лет назад
На нашей подводной лодке по имени Земля проще не получиться
Здесь всегда надо быть Воином, Божественным воином- освободителем Земли от мирового невежества
И в первую очередь эту гидру невежество надо уметь победить в самом себе
победить свои страхи, гнев, и все остальные пороки
воевать в самом себе, с самим собой
Но нелегкая эта работа из болота тащить бегемота
Макс ПреторОракул (68136) 6 лет назад
Возможно невежество исчезнет само, когда мы устремимся к другим планетам. Должна быть генерализация вежества как абсолютная потребность.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542212) 6 лет назад
Не гнаться за бОльшим

всё равно богатым не стать !
Игорь Павлов Мудрец (19160) 6 лет назад
Гриня.., здравия! Наталья хорошо сказала про воинов и правильно, но не по теме вопроса. Проще жить, чем теперь, в наше агрессивное время, можно по-совести. Проще - не значит легче, но зато многие проблемы отойдут или на второй план, или к другим людям.
Макс Претор Оракул (68136) 6 лет назад
Чего проще... Большая красивая любимая цель, и все понятно в этом мире, а трудности только поддают жара стремлению. Усложняют мир только люди с маленькими целями (на уровне био потребностей) и так называемой справедливости.