как сменить цвет стен

Светлана Ученик (109), закрыт 6 лет назад
стены с добавлением колера и балка в частном доме были покрашены зеленым, вопрос чем теперь это можно забелить и закрасить? кроме белого и синего цветов ( водоэмульсионкой крашено)
Лучший ответ
Михаил Гальченко Гуру (3484) 6 лет назад
Если старая краска не смывается, то пройтись по ней грунтом глубокого проникновения, а после красить в тот цвет в который пожелаете. Я пользовался краской "Маршал" для внутренних работ и колеровал её на колеровочном автомате. В вашем случае подойдут акриловые и латексные краски для внутренних работ. Наносить в два слоя.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195309) 6 лет назад
пройдитесь пару раз белым, а потом красьте в любой тон, который нравится.