у ребенка сильно ипортился подчерк как помочь ему это поправить и рисовать не умеет.

Светлана Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
unreal Оракул (54770) 6 лет назад
Пропись или трафарет
СветланаУченик (109) 6 лет назад
пишем постоянно
Елена Искусственный Интеллект (290577) 6 лет назад
Оставьте его в покое, за это время сами грамматику подучите, хромает она у вас. А почерк сейчас не столь важен, все печатают...
СветланаУченик (109) 6 лет назад
если я по запарке забыла написать одну букву это еще не значит что я писать не умею! а знаки препинания в электронном виде в прицепе не пишу ни когда.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 6 лет назад
А зачем ему красивый ПОЧЕРК? Сейчас нигде не требуется умение красиво писать от руки.
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 6 лет назад
Вам бы тоже следует его потянуть
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) 6 лет назад
Он не умеет рисовать? Вы его отчитываете по-матерински за то, что унаследовал Ваши гены? Он как в этом виноват? Вот когда Вы нарисуете "Девятый вал" Айвазовского, тогда и спрашивайте с сына, а в кого он уродился. Как у Вас с навыками художницы, покажите-ка свои работы: -):-):-):-)
СветланаУченик (109) 6 лет назад
девятый вал конечно не нарисую, но кое что умею рисовать
СвойСредиСвоих Просветленный (25321) Покажите свои произведения, а я дам им художественную оценку...
hotg3r hotg3r Ученик (112) 6 лет назад
А где граница между "умеет рисовать" и "не умеет"? Как по мне, так её нет.
greeting Павлов Профи (532) 6 лет назад
А зачем ему красивый ПОЧЕРК? Сейчас нигде не требуется умение красиво писать от руки.