Вы не подпишите мою петицию?
ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ ЧИПОВОГО ТОТАЛИТАРИЗМА! 4.8.2002
Я ПРОТИВ ЗАВЕДЕНИЯ ЧИПОВЫХ ПАСПОРТОВ (МЕДИЦИНСКИХ И ВОДИТЕЛЬСКИХ ДОКУМ. )
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ РАЗБОРЧИВО, ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ВАША ПОДПИСЬ БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.cosmic-people.com ИНФ.
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
ПМЖ - УЛИЦА
ПМЖ - ОБЛАСТЬ
ИНДЕКС
ПОДПИСЬ
ПОЛУЧЕННЫЕ ГОЛОСА ПОШЛИТЕ: ING. IVO A. BENDA, P.O.BOX 51, 470 06 CESKA LIPA 6 – ЗДЕСЬ ПОЛУЧИТЕ ИНФ.
ПЕТИЦИЯ !
ПРОТИВ ЧИПОВОГО ТОТАЛИТАРИЗМА
Дорогие люди,
Пора вам сообщить ВАШУ СИТУАЦИЮ и информировать вас o ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ в рамках КУКОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. Было уже много одурачивания людей учеными, управляющими и другими внешними структурами.
ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ ИНТЕНСИВНО РАБОТАЕТ НАД ЧИПОВОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ. ЭТА СИСТЕМА В СЛУЧАЕ РЕАЛИЗАЦИИ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ПОЛНУЮ ПОТЕРЮ ОСТАВШИХСЯ СВОБОД, КОТОРЫЕ ЛЮДИ СЕЙЧАС ИМЕЮТ. Люди, которые над этим работают, живут в ПОЛНОМ НЕВЕДЕНИИ с точки зрения ПОСЛЕДСТВИЙ – ДУХОВНОГО ПАДЕНИЯ, как это отразится на ОСНОВНЫХ ЛЮДСКИХ ПРАВАХ человека. ЧИПЫ – ЧАСТЬ КОМПЬЮТЕРНОЙ СЕТИ ЧЕРЕЗ МИКРОВОЛНЫ, КАК В МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ !
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ ПОСТРОЕНА ПОСТЕПЕННО И НЕЗАМЕТНО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЛИ ОТПОР И ЭТО СРАБАТЫВАЕТ. СОЕДИНЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ (теперь EС) , СОЕДИНЯЮТСЯ ВАЛЮТЫ (теперь EURO), ВВОДЯТСЯ ЧИПОВЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПАСПОРТА (или МЕДИЦИНСКИЕ или ВОДИТЕЛЬСКИЕ ) ДОКУМЕНТЫ (v ЧР до 2005г, министр Брезина (1998-2002), министр Млынар (2002). В ЧР уже действуют небольшие подсистемы – в городском автобусном транспорте (Фридек – Мистек, Зноймо, Брецлав, и т. д.) , поезда ( карты Z), личные автомобили (вводятся камеры наблюдения под условием осеннего саммита НАТО, чипы для таможни) , для медицины (Литомержицко) . В сфере работоустройства разрабатывают часть в системе ISO 9000, которая также будет хорошо служить для управления людьми.
Следующая часть – мобильная коммуникация, интернет, и подготовленный MOБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Потом банки (платежные карты – банкоматы, магазины) . ПОТЕРЕЙ СВОБОД предоставляем БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ группе людей УДОБНО и ЕФФЕКТИВНО работать со всеми подробными личными данными (включая передвижение особ, входы в здания, дистанционное фотографирование – достаточно провод к карте) , A TAK ИСПОЛЬЗОВАТь ЛИЧНЫЕ ИНФОРМАЦИИ К МАССИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ЛЮДЬМИ – ОКРАДЫВАНИЮ ИХ ЭНЕРГИИ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ.
КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ ПОПАДУТ В ЭТУ СИСТЕМУ, НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.
ХАХАХАХАХАХАХХА
Ты кто? Бесноватый верующий? Иди и сиди в пещере. Там тебе и место, а не петиции писать тут.
когда же их таки начнут выдавать! задолбался ждать!