Какие перемены ждут в личном?

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Погадайте, пожалуйста.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Что было:
Дьявол
В прошлом у вас – ситуация, когда вы вот-вот были готовы поддаться опасному соблазну, но в итоге проявили силу духа и одержали верх!

Что есть:
Туз Кубков (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает эмоциональные потрясения, противоречивые чувства и сложности в отношениях с окружающими.

Что будет:
Десятка Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – непосильный груз взваленных на себя обязанностей или обязательств. Постарайтесь разделить его с кем-нибудь, иначе он отнимет у вас слишком много времени и сил.

Что делать:
Отшельник
Чтобы привлечь удачу, уделите время самопознанию и духовному поиску. Вы сможете узнать много интересного об окружающих людях и о себе.

Кто рядом:
Жрец (перевернуто)
Рядом с вами находится человек независимый и нестандартный, которому не хватает дисциплины. Этот человек оказывает большое влияние на вашу ситуацию.

Что мешает:
Сила
В данной ситуации вам мешает желание давить на людей. Вы настолько убеждены в своей правоте, что стараетесь силой их переделать. В лучшую, как вам кажется, сторону.

Окончательный итог:
Королева Кубков
Окончательный итог вашей ситуации очень позитивный! Вы достигните своей цели, в этом вам поможет отзывчивость, проницательность, а также крепкие чувства по отношению к близким людям.
Ласковое УтроУченик (51) 6 лет назад
Спасибо огромное!!! Я не останусь без любимого мужчины по последней карте?
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (179580) 6 лет назад
Судя по красоте-тебя ждёт куча кавалеров!
Ласковое УтроУченик (51) 6 лет назад
Благодарю за комплимент)
Табиб Искусственный Интеллект (179580) Это не комплимент, а МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!
Наталия АдаменкоУченик (12) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда муж вернётся? Андрей 27.11.1993 Наталья 22.12.1989
Табиб Искусственный Интеллект (179580) Наталья, я доктор, а не гадатель...
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
судьба вознесла вас на вершину. Есть время осмотреться, оценить свое положение. Повезло или нет? Все в нашем мире двойственно. Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
Источник: Таро
Ласковое УтроУченик (51) 6 лет назад
Спасибо большое! Это коснется и личной жизни?
Наталия Мыслитель (8580) как поставлен вопрос, да..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854217) 6 лет назад
В этом году, со второй половины года
уже не будете одна, ждет мужчина, отношения
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
влиятельное лицо, благосклонный человек будет рядом с вами