Какие значительные события меня ждут в этом году?

Анна Ильина Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ивелина 13.08.1993
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Серьезные отношения в этом году, к концу года получите предложение
о замужестве
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270762) 6 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 9 – "Отшельник":

В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». Покой в этом году вам противопоказан.

Всего доброго !
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
темноволосый или кареглазый мужчина будет с вами