Помогите сделать правильный Выбор) Любимое занятие... киньте карты пожалуйста)

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 6 лет назад
В общем на данный момент посещаю танц. студию.. но есть моменты, которые не устраивают)
Держит то, что обещают там некоторые события.. ну и сам процесс) а препод, и состав со своими "-" в моральном плане)
Варианты:
1) Найти другую танц. студию в этом же направлении.... будет ли лучше морально? и по перспективе не хуже?)
2) Найти другую танц. студию в другом новом направлении....
3) Вообще другое хобби, но которое давно хочу начать осваивать)
Спасибо огромное тем, кто поможет!!)
Анастасия, 10.07.1986
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Будете танцевать и хобби тоже еще какое то будет
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
благодарю:)) а танцы в прежней студии?)
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
вам нужно просто сменить студию
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Спасибо)
Значит верно, что я думаю, что в другой лучше будет, да??
А в этой негатив...
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
в любом творческом коллективе мб негатив... можешь уйти от людей но не бросай любимое дело. Жрут морально всех. И на работе тоже... так что вначале найди общий язык с новыми а потом уходи от старых. Думай о себе почаще.. незаменимых нет-как нам говорили.. так что найдут-сея не обидят. ты для себя найди подходящее место.. никто кроме тебя не знает-что для тебя лучше. А еще мне говорили-ты на работу зачем пришла? чтобы работать? вот и работай! а женский коллектив всегда гнусен и противен по природе своей
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Советую совместить танцы и хобби. С уважением, врач-гипнолог.
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Так танцы это и есть хобби..
AnastasiyaМыслитель (6324) 6 лет назад
Или вы про п. 3?)