Посмотрите пожалуйста по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Говорит что только я ему нужна, на других не смотрит. Типо да и зачем если ты есть. Я ему верю.
Вопрос когда мы будем как пара? думает он обо мне? Какие у него намериния на меня?
Ольга 30.05.90 Илья 26.01.88
Лучший ответ
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
Частично правда, в любой момент можете стать, бывает, ну есть планы отдаленные
Остальные ответы
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
никогда не гадай: жизнь прогадаешь, душу погубишь
Источник: личный опыт
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Мадам, определитесь сами чего чего вы от него хотите. И имеете ли вы это от него.