Что с собой делать, боюсь всех ситуаций???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Например завтра мне предстоит с кем то разговор, уже обдумаю, что буду говорить, как себя вести, не спать всю ночь. В итоге виду себя глупо или вовсе откладываю встречу. Так же каких то поездок, церемоний и т. д.
Представляю свою свадьбу, думаю, отключусь прям в загсе)))
У меня начинается сильная, дрожжь во всем теле, голова и руки не слушаються и представляю как глупо выгляжу. Раньше я и в обморок падала.
Лучший ответ
Евгений Рогожин Мудрец (10906) 6 лет назад
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Остальные ответы
KillBoND Гуру (2679) 6 лет назад
Сначала сделай, бояться и в обморок падать потом будешь )
// Оракул (90560) 6 лет назад
вы не боитесь, вы - волнуетесь. это нормально и означает что это для вас важно, вы переживаете
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223059) 6 лет назад
Оль, вы просто не доверяете сами себе, своему уму, опыту и пр. С этим надо бороться иначе оно испортит вам всю жизнь. Доверяйте себе, вы сумеете выплыть из любой ситуации, главное прыгнуть, а там выплывите.
миша лол Мастер (2151) 6 лет назад
просто приставь что судьба такая и ты просто смотришь фильм (просто не могу норм написать) типа это уже кто то знает что так будет и исправить нельзя (мне помогло
вог Просветленный (38514) 6 лет назад
возьми на вооружение принцип буть что будет, аргументом следования такому принципу будет то что нельзя же превращать свою жизнь в мучение и тогда пусть будет так как получиться (при этом стараться конечно надо чтоб всё получилось, но допуская что может и неполучиться), пусть с потерями, но это лучше чем постоянный страх твой
Color Cristal Мудрец (17532) 6 лет назад
Вам бы к хорошему психотерапевту, у вас зажимы образовались, сами не справитесь уже.
Лёлька Мудрец (13082) 6 лет назад
надо относится ко всему проще, в конце концов вы же не на расстрел идёте, и не бояться ошибаться
Стас Жданов Мыслитель (9447) 6 лет назад
Нужно заставлять себя бороть свой страх, и не бояться, и тогда всё норм будет
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
поведение человека напрямую связано с работой органов внутренней секреции;
Функции эндокринной системы
Принимает участие в гуморальной (химической) регуляции функций организма и координирует деятельность всех органов и систем.
Обеспечивает сохранение гомеостаза организма при меняющихся условиях внешней среды.
Совместно с нервной и иммунной системами регулирует:
рост;
развитие организма;
его половую дифференцировку и репродуктивную функцию;
принимает участие в процессах образования, использования и сохранения энергии.
В совокупности с нервной системой гормоны принимают участие в обеспечении:
эмоциональных реакций;
психической деятельности человека.