Какие значимые события произойдут со мной в 2018 году? Ольга 22.04.1985

Ольга Илюшина Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861086) 6 лет назад
будет более тесное общение с мужчиной, немного улучшится материальная сторона
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 6 лет назад
Не помешало бы фото, конечно для такого прогноза, но ладно...) Вот Вам краткий расклад на год. Работа - карьы советуют Вам объединить все таки свои усилия с кем то еще в том деле, которое уже начато... Ну, или быть поближе и посговорчивее в коллективе. Ведь Вы предпочитаете самостоятельность и дистанцию... В некоторых случаях это не всегда на пользу. В этом году у Вас будет тенденция к стабильности в деньгах и сохранению достигнутого в материальном аспекте.... И выдастся шанс для успешного роста дохода в будущем, результат будет не сразу.. Вообще, ощущение, что Вы в раздумьях относительно того чем бы Вы хотели занимать дальше... В личном - тоже пересмотр приоритетов и желаний.... Вы подойдете к тому, что пересмотрев свои взгляды, вы откажетесь от чего то в пользу новых отношений.... Ваше нынешнее состояние нельзя и одиночеством назвать и отношеними тоже.... Нет последней точки и нет качества развития отношений... они и есть, их и нет.... Поэтому, подведите итоги и у Вас к осени будет очень благоприятный период для знакомства...
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
В нынешний год вам потребуются выдержка и стойкость. Неприятностей весной вряд ли удастся избежать. Причем, это может быть необходимость принять какое-то болезненное для вас решение, или абсолютное непонимание некоторой ситуации, или новость, которая отнюдь не обрадует. В конечном счете, все пройдет, проблемы разрешатся, но вот насколько скоро это произойдет как раз и будет зависеть от вашей терпеливости и силы воли. Делайте то, что должны, и не пытайтесь умолчать проблему, рассчитывая, что она разрешится и без вашего участия.
Источник: Таро
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Активная рабочая жизнь, поездки. Разочарование в личной жизни. Это если значимые
Злой Высший разум (11750795) 6 лет назад
Новые отношения зародятся в конце весны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами!
Иван Иванов Мыслитель (5522) 5 лет назад
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, издает специфический запах до 3 километров. Женщины тоже обладают таким же свойством, но только на расстоянии 5 метров. Но если были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и запах исчезает. Из-за этого у мужчин пропадает влечение к собственной жене и они заводят себе любовниц.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появится волшебный запах, возбуждающий мужиков, женщина станет желанной и вскоре выйдет замуж. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.