7 лет назад
от

К чему снится младенец?

Заворачивать, кормить грудью, гулять с ним. Это была девочка, очень красивая. По логике сна она была моя. Был эпизод хотели пойти гулять и пошел мелкий теплый дождь. Очень долго её готовила к прогулке, только одену плачет-надо покормить. потом поменять пелёнки и так по кругу. Я была рада всему этому и удивлена.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видеть во сне младенца – очень благоприятный знак, ждите приятного сюрприза, который изменит жизнь к лучшему.

Для женщины любой младенец во сне – предвестие сонником приближающихся радостных деньков.

Если младенец сосет грудь во сне, то это выражение потребности в заботе со стороны окружающих.
Сонник толкует, что вам не хватает душевного тепла и ласки от любимого человека.

Девочка - снится к диву, большому счастью, радости, даже к скорой беременности!)

это ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.

Вероятно покупка успешного изделия.

Дива. Новенькое.

если вы беременны то это игра мозга если нет то начала нового этапа бизнеса или смены жительства