щенок на прогулке ест камни и землю, что ему не хватает в питании?

Наталья Манченко Мастер (1392), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273071) 6 лет назад
Возможно минералов и микроэлементов. Кормите чем?
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
натуралкой (каши), кальций даем дополнительно
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273071) Каши, это не натуралка! Натуралка, это сырое мясо с овощами.
Софочка Костина Гуру (2814) 6 лет назад
Кормите правильно!
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
я об этом и спросила, чего не хватает для правильного питания
Софочка Костина Гуру (2814) Миниралов, а лучше сходите к ветеренару, а то камни не перевариваются! Не нужно если выходят естественным путем!
Юлия Васильева Мыслитель (5017) 6 лет назад
Ему не хватает кремния и кальция! Кремний содержится в зерновых культурах и зелени! Кальций в молочных продуктах! Давайте творог и зерновые, приучите есть белокочанную капусту!
Наталья МанченкоМастер (1392) 6 лет назад
спасибо