если парень следит за девушкой, напр., его машина стоит неподалеку от того места где я постоянно прохожу

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
эпропросто стесняется подойди или как? а то на маньяка смахивает такое поведение, КАКОЙ МОТИВ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ??
Лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11432) 6 лет назад
Следит чтобы ты с машиной ничё не сделала
Остальные ответы
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Ну живёт он может рядом, что ему теперь за километр от тебя парковаться????
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 6 лет назад
Влюбился. Если бывшая, хочет убить, особенно если бывшая жена.