если парень следит за девушкой, незнакомой, напр.,

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
если парень следит за девушкой, напр., его машина стоит неподалеку от того места где я постоянно прохожу
эпропросто стесняется подойди или как? а то на маньяка смахивает такое поведение, КАКОЙ МОТИВ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ??
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 6 лет назад
если так следит..
:)
значит дурак.. кто же ТАК следит, что его выследили
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
да, в лесу закопает вас и все через недельку
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 6 лет назад
Он наверное тоже думает, паркуясь в одном и том же месте каждый день... -что она тут постоянно ходит? Может маньячка....