вопрос про знакомство+++

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
если например его машина стоит неподалеку от того места где я постоянно прохожу
это просто стесняется подойди или как? а то на маньяка смахивает такое поведение, каков мотив такого поведения?? если так себя ведет, это 100 процентов, что хочет только этого, такое поведение априори нужно расценивать так? даже из машины не выходя, на такое поведение просто не реагировать и все?
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68328) 6 лет назад
Если он там постоянно паркует авто, то автор вы точно там не при делах )))
Значит у владельца авто, есть в том районе какие-то дела, работа или живет там или родственники.
Остальные ответы
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
его машина стоит там, где ему нравится. Не льсти себе
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
ой блин, че льстить то, я ж тоже не тупая,
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 6 лет назад
просто он там порканулся, а вы уже себе напридумывали )))
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
нет, проверено не один раз,
гоу в подворотню е 6аться