как парень будет себя вести, если знает точно, что он нравится

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
девушке, а она ему нет, будет играть из себя, типо она ему тоже нравится, и если будет, то о чем это говорит? ччто она ему небезразлична?
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 6 лет назад
"она ему нет" - ничего он не будет делать, она ему не нравится, значит ему будет пофиг на нее )
вот перед тобой муравей - ты для него как Бог, ты будешь ради муравья выделываться?? )) наверно нет! вот так же и тут - только ты тот муравей для него )
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
а если будет играть из себя, типо она ему тоже нравится, значит она ему точно небезразлична?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) зачем ему играть? ) играть интересно с девушкой, которая нравится ) а если девушка не нравится, то с ней не только играть, даже рядом находится не хочется )
Остальные ответы
Роман Сычёв Гуру (3031) 6 лет назад
Хватит. Задавать. Такие. Вопросы.
Pantera Гуру (2578) 6 лет назад
Как это парень нравится девушке? Как парень вообще кому то может нравится?
Белка на мореМастер (1540) 6 лет назад
обычно, как и девушка парню
Лунный кот Оракул (88725) 6 лет назад
Побежит со всех ног и убьётся о первый же фонарный столб от счастья, а она побежит и у бьётся о первый фонарный столб от горя от такого известия. И похоронят их на одном кладбище в один день и в одной могиле