Не могу поговорить с Бланкой в Kingdom Come: Deliverance

Пользователь удален Мыслитель (6791), на голосовании 7 лет назад
Она просто ходит по таверне и певко разливает. Подхожу, нажимаю "E", и ничего.
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268595) 7 лет назад
Попробуй раннее сохранение, игра сильно багованная. Вообще, рекомендую поставить мод на неограниченные сейвы, иначе играть будет затруднительно со всеми багами и вылетами.