Скажите пожалуйста как называется профессия мачтовик-антеннщик?Подходит ли она под категорию льготных профессий?

Марина Варкова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Существует федеральный список таких профессий. Обратитесь в совет профсоюзов.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ СМЕТАНКИНА Мастер (2179) 15 лет назад
Есть такой документ: Список N 1, Список N 2 производств, работ, профессий и должностей, и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение", утверждены Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 и действующие в настоящее время. Там такой профессии нет. Более того, профессию с таким наименованием Вы не найдете и в Общероссийском классификаторе профессий и должностей.