Позавчера позвонили из охраны Путина! Поздравили моего сына с днем Советской Армии! К чему это?
Путин - о-очень дальний родственник моей жены по женской линии...
Сын ходит в детский сад, потом - школа, институт, партийная работа, карьерная лестница...
Блинн... я за Родину спокоен! Скорей бы он, мой сын усы отрастил! И будете сраться за Русь в Биробиджане!
https://youtu.be/mWE6KMsNE14
Хорошо что не все Сашки такие упоротые!
Не писи...
Водку хорошую пить нада или денег на нее зарабатывать чтоб не тролить на ответах.
Поскачи -должно отпустить ! :)