Товарисч купил НЕдешОвую обувь в магазине, через неделю профилактика отвалилась, какова вероятность возврата денег???

ocharovashka@mail.ru Просветленный (40602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 15 лет назад
Если грамотно изложит требования, подкрепит их ссылками на Закон РФ "О защите прав потребителей", и будет настойчив - вероятность ОЧЕНЬ высокая.
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
Неделя? При наличии кассового чека о покупке - 100%
Источник: Светлая моя голова
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Обращаетесь с претензией в магазин, деньги обязательно вернут, на ремонт не соглашайтесь- предлагать будут.
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Обычно на обувь гарантия месяц.
Если чек сохранился, то можно отремонтировать за счет магазина.
А что такое профилактика?
1111 Гуру (3097) 15 лет назад
Даже при наличии чека не сто пудов что вернут ща такие продавцы пошли токо через суд там экспертиза это денег стоит и такая трёпка нервов
нужно надеется на порядочность продавцов или нести в ремонт обуви