обливион забаговал не заню что делать?

Тимофей Куликов Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
проходя задание за гильдию воров в финальном задание Арманд Кристоф не появляется я ждал его 10 раз а он все не появляется есть ли способ это исправить если нет то может можно его самостоятельно его найти или ещё что нибудь не хочется пере скачивать игру?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Конев Ученик (65) 7 лет назад
как один из вариантов - перезагружать игру. А вообще, к сожалению в этой отличной игре есть такой баг с заданиями в целом. Так что лучше почаще сохранятся. Перед каждым шагом в задании, которое приведет к дальнейшему прохождению задания.