О чём поется в песне Linkin Park - Numb? не пишите текст песни, я и так могу посмотреть.

Дарья Макарова Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (502020) 6 лет назад
Судя по переводу текста, тут речь идет о депрессии и разочаровании человека, от чего лица ведется текст
https://www.amalgama-lab.com/songs/l/linkin_park/numb.html
Остальные ответы
Play Stay Ученик (151) 6 лет назад
так вот и посмотри его перевод к яндексе, и сам поймешь... чем долго ждать людей, пока они через час тебе объяснят и расскажут о чем же там поется...
Sad Lolly Мастер (2331) 6 лет назад
о вазелине, огурцах и многочисленных актах содомии