Вот сижу и ем авокадо...Он и должен быть таким ужасно не вкусным? выкинуть?...

roliad Мастер (1147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гуру (3126) 15 лет назад
настоящее авокадо в России не встретить, если Вы например попробуете однажды в том же Египте, то измените мнение о нем в лучшую сторону
Савицкая СветланаГуру (3298) 15 лет назад
а я грызла с утра морковку. Тоже такая попалась бяка, похоже в ней слишком много нитриков. Дай думаю, в блендере прокручу и съем с сахаром. Прокрутила. Опять бяка. Сахором посыпала - еще хуже бяка.
Может... с авакадо попробовать...:))
Остальные ответы
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
обожаю авокадо с огурчиком !
RedHead Гуру (3918) 15 лет назад
авокадо я так никому не порекомендую есть)) ) его в салаты добавляют.... понемногу.... с креветками
Плюша Гуру (3451) 15 лет назад
авокадо вроде сам по себе не употребляется.. . его обычно добавляют в салаты и прочие блюда.. . лучше поищите рецептик салата с авокадо - не пропадать же фрукту))
Екатерина Гуру (3738) 15 лет назад
его лучше в салатики добавлять, просто есть-конечно не вкусно, но полезно!
Лидия44 Оракул (86425) 15 лет назад
Согласна, ну ничего вкусного нет. Может быть только - полезное....
Екатерина Викторовна Гуру (3280) 15 лет назад
Ну да, сам по себе он такой вот не оппа))))) Но, в салатике, например с креветками, огурчиком, оччень даже неплохо, я туда ещё руколлу добавляю...
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
подарите врагу. не пропадать же. а так с пользой.
Vlada Мастер (1351) 15 лет назад
Порежь лучше авокадо тонкими ломтиками, положи на кусочек черного хлеба, посоли-поперчи, брызни лимонным соком. Будет вкусно!
Velena Профи (751) 15 лет назад
как натур-продукт авокадо никакой на самом деле, добавь креветки, оливки, много зелени
Нелли Нойфелд Оракул (51386) 15 лет назад
Подсолите, пальчики оближите, я пока не знала, мне тоже не нравилось
Терпсихора*** Гуру (2808) 15 лет назад
авокадо вкусный когда спелый, чем-то на молодой грецкий орех похож, только в маркетах они почему-то всегда недозрелые, коли так, то конечно же лучше в салат или ролл закатать
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Спелый плод авокадо очень даже вкусный, если его чуть-чуть присолить. Может Вам попался недозрелый или перезрелый плодик? Тогда точно - гадость, даже в салатики не годится.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Я делала как-то салат с авокадо, только салат испортила) Выкинь его!
Natali Ученик (106) 15 лет назад
Авокадо должен быть спелый, тогда он вкусный, мы с сыном очень любим. Причем, просто так, разрезаем и ложками едим. Попробуй как-нибудь еще раз, может и распробуешь.