А где в Москве можно купить женские кожаные куртки?

Антонина Мыслитель (8263), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lincoln U Профи (801) 6 лет назад
такие вещи покупают через ибей
Алина Широкова Знаток (496) 6 лет назад
Проще всего купить в интернет магазине. Например, в этом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kozhanye-kurtki большой выбор кожаных курток от ведущих брендов, очень много моделей с хорошими скидками. Можно заказать несколько разных вещей, а дома выбрать лучшую.
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 6 лет назад
начиная со "Снежной королевы" и т. п.
Источник: проверенные интернет-магазины http://fas.st/dqO77
Константин Осипов Ученик (233) 4 года назад
А вот в этом интернет-магазине Kozhakurtki.ru/zhenshchinam/kozhanye-kurtki/ вы еще не смотрели? Очень зря, потому что там сейчас хорошие скидки на женские куртки из натуральной кожи. Такая верхняя одежда из моды не выйдет и носить ее можно несколько сезонов подряд. Фасоны в каталоге стильные и трендовые.