Ваш муж сразу умел еду готовить или это вы его натренировали?

She-Thistle Просветленный (40464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гапка Мармеладова Мастер (2155) 15 лет назад
Готовил, готовит и будет готовить. Хвалила, хвалю и буду хвалить.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 15 лет назад
Сразу умел. Только я вкусней делаю. Он и не мешает.
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
с юнности умел готовить и сей час на кухне главный (жена вообще не готовит)
Екатерина Просветленный (29770) 15 лет назад
Муж умел. Но старался это не афишировать. А сейчас ему деваться просто некуда. Приходится иногда вспоминать все свои навыки.
Екатерина Бирюкова Мастер (1651) 15 лет назад
скорее до свадьбы умел, так рассказывали)))))))))) ) а потом амнезия случилась видимо, теперь не может.... правда иногда блины печет, но это раз в год и то наверно потому что я не пеку
larisa mermer Мастер (1878) 15 лет назад
Нет это его свекровка научила (на всякий случай):)
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Все мужья как правило умеют готовить до женитьбы, жены только каждая пятая.
assiya abdramanova Ученик (95) 15 лет назад
zdrastvuite moi muzh srazu umel gotovit dazhe luchshe menya
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
у меня это профессиональное. жена даже не умеет готовить
Little L Мудрец (12068) 15 лет назад
умеет. политика в семье у них такая:)
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Не умел. Он у меня на пособных работах при готовке.
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Умел - он профессиональный повар.
А я вот - пока только учусь. у него на подхвате.
Татьяна Гуру (4637) 15 лет назад
Мой муж готовит хоть и редко, но очень вкусно. Умел и до меня готовить, так как много лет жил один.
Осень Знаток (357) 15 лет назад
Умел) ) Мясо готовит просто божественно! Я даже не суюсь; -) И сельдь "под шубой" - его коронное блюдо!))
Анастасия Федоровцева Знаток (385) 15 лет назад
да... про готовил, готовит и будет готовить.... мне нравиться!!:))))) присоединяюсь к такой позиции:))))
Кристина Ученик (248) 15 лет назад
Раньше умел)))) ) похоже, как и у многих)))))) ) теперь - полная амнезия:)))) )
Да и зачем? Если приходишь с работы, а стол накрыт. На кулинарные подвиги изо дня в день - удел милых дам.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Умел и пока еще не разучился))
Савицкая Светлана Гуру (3298) 15 лет назад
мой как раньше не умел, так и сейчас не умеет и так длится уже 30 лет, как в той сказке про старуху и корыто:) )
И я и дети очень рады этому обстоятельству. Пусть уж лучше сапоги тачает сапожник, а пироги печет пирожник. Мой муж профессор кафедры строительства аэродромов и дорог, ему курсанты сдают сапромат.. .
Да я просто боюсь, если он заходит на кухню, как-то неестественно его видеть с тряпкой, тем более, что я кулинар кондитер по первому образованию и готовлю чуть ли не с закрытыми глазами.
Что касается зятя - так вот он уже готовит замечательно, поскольку, на дочерях природа отдыхает:))
Источник: горький жизненный:)