легко ли быть молодым?

Александр Хлюстов Мастер (2356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
жизнь - как Эйфелева башня - чем выше, тем больше дух захватывает...
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Если б молодость знала, а старость могла!
Дмитрий Василькин Гуру (4963) 15 лет назад
что-то мне подсказывает что легче чем старым
Пользователь удален Мастер (1350) 15 лет назад
сложно быть молодым снаружи и старцем внутри.

"нет, не могу я от псевдорадости прыгать, когда душа как седая зола"
Александр ХлюстовМастер (2356) 15 лет назад
многоточие....)))
Пользователь удален Мастер (1350) например многоточие. чем не пример. а сколько им было, когда они начали....
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Элементарно!:))) ) труднее быть зрелым....
Валентина Назарова (фотограф) Мастер (2323) 15 лет назад
В каждом возрасте есть свои прелести!!!!
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
На самомо деле не так уж и трудно.
Трудность будет через много лет - в невозможности деятельности и сплошном анализе своеё прошедшей жизни.
Андрей Человек-Свободный Профи (794) 15 лет назад
Простой но вместе с тем сложный вопрос. Гледя ка понимать. Поэтому несолько ответов:
Либо ты молод (говоря о возросте) либо стар. Хотя это всё относительно. И в молодости и в старости есть свои трудности.

Если говорить о состоянии души, то тут тоже не всё так просто, или наоборот всё гениально просто: если в душе ты молод то париться и задавать себе такие вопросы не будешь. Просто живёшь и не паришся по всяким пустякам. Тогда получается что молодым быть оффффффигительно легко. Но если в душе ты стар, то молодым быть (стать) очень трудно.

Я вот думаю что большенству свойственно в чёмто быть молодым, а в чёмто старым, потому как душа тянется к молодости, а жизненные трудности заставляют стареть. Вот к примеру если человек в молодости был баламут, а после появления в его жизни ответственности, он меняется, и в глазах близких он заметно взрослеет.

А вопсче, лучше не париться по таким вопросам.. . и жить будет легче :)